[RP] Virtual World [RUS/UA] [0.3d]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Жалобы на игроков

Перейти вниз 
+17
Flazy_Weezy
Grom_Wide
Leonardo_Moreti
Serega_Smith
Leonardo Torres
Stiw_Jobs
Sanek_Slynko
Sk1T
Ketrin_Hill
Soul_Strike
Alex_Morallez
Ruz
Nick_Fletcher
Victor_Leshchuk
Rollan_Bro
Muradik_Turkmenchik
Gleb_Kalistratov
Участников: 21
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
kirill




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-04-28

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 16:49

1. Ник в игре Swit_SJ
2. Ник на кого жалоба Aleksander_Balan
3. Скрины http://s41.radikal.ru/i094/1205/6e/0a56de84bc50.jpg
4. Суть жалобы я на него обозвался из-за того что он мне продал проданный бизнес который не куплен,я ему дал деньги а он вытолкнул из машины и не одал деньги ,а бизнес я мог купить и без него,он сказал что возврату не пренадлежит на следущий день он коп,я ему сказал кидала,он дал 4ЗВ и посадил на 3 часа сказал что деньги дать а не одал,сказал едь к мерий одам,он меня арестовал и всё,я хочу чтоб ему дали варн!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek_Slynko




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-02-21

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:11

Если вы слепые я не причем я в день онлане от 5 до 7часов иногда АФК это первое второе гром че ты плачешь ты твинков наделал и бизнесы забираешь я 1уже уволил ты серовно забираешь у меня было 13бизнесов осталось 10 я их обратно забрал что не так? в третьих Флази тоже хочет сделать твинк скрин есть где он спрашиввает есть у кого нибудь твинк в Яках! что вам еще надо? и гром твои вобще не умеют по РП играть они к банде привыкли и на террах помогают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek_Slynko




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-02-21

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:13

И еще хочу сказать если бы был союз то только не с тобой (( РМ лидер в 100раз лучше тебя)) а ты..........
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom_Wide

Grom_Wide


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 27
Откуда : Украина, Черновцы

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:14

не вижу ни одного правдивого слова! во втрорых если у меня были твинки, а их нет я б не создавал эту жалобу
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek_Slynko




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-02-21

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:16

Ну если нет или есть правдивые слова это решат админы и еще если бы у тебя не было твинков у меня бы за 2-4 часа 3и более бизнеса не пропало
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom_Wide

Grom_Wide


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 27
Откуда : Украина, Черновцы

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:20

  • как доказать далбайобу что он далбайом он не поймет потому что он дайлбойоб Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek_Slynko




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-02-21

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:22

Уебок за словами следи и писать научись пидрило черножопое lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Grom_Wide

Grom_Wide


Сообщения : 143
Дата регистрации : 2012-03-20
Возраст : 27
Откуда : Украина, Черновцы

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 17:41

skype gr0m-assasin жду
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanek_Slynko




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2012-02-21

Жалобы на игроков - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков   Жалобы на игроков - Страница 3 Empty2012-05-26, 19:43

ты вобще тупой или как я тебе уже отвечал!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на игроков
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Фотоальбом игроков Rp-VirtualWorld
» [ФБР] - Жалобы на агентов
» [ARMY SF] Жалобы на бойцов.
» Жалобы на сотрудников [Мэрии]
» Жалобы на членов СОБР.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] Virtual World [RUS/UA] [0.3d] :: Общий раздел :: Игровые обсуждения-
Перейти: