[RP] Virtual World [RUS/UA] [0.3d]
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [«SFPD»] — Жалобная книга

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Andrey_Kolomys

Andrey_Kolomys


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-25

[«SFPD»] — Жалобная книга Empty
СообщениеТема: [«SFPD»] — Жалобная книга   [«SFPD»] — Жалобная книга Empty2012-03-28, 17:08

[«SFPD»] — Жалобная книга 2597302
Здесь вы можете написать жалобу на сотрудников полицейского департамента Сан Фиерро
Оставлять заявление по ниже указанной форме:
Код:
[b][color=#8080FF] Я, Ф.И.О., обращаюсь к Шерифу полиции Сан Фиерро с жалобой на сотрудника <Ф.И.О. сотрудника> [/color][/b]

[color=#FF8040][b]○ Суть жалобы:[/b][/color] [color=#FFFF80][писать тут!][/color]

[color=#BFFF40][b]○ Доказательство[i](скриншот/видео)[/i]:[/b][/color]
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis_Lain




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-04-12

[«SFPD»] — Жалобная книга Empty
СообщениеТема: Re: [«SFPD»] — Жалобная книга   [«SFPD»] — Жалобная книга Empty2012-04-12, 13:20

Я хочу подать жалобу,на вашего сотрудника по имени Denis_Leytoi Ситуация:Я еду на машине его машина стоит на всей дороге
Я хочу зделать поворот но меня заносит он встает одивает на меня наручники и дает штраф в 10к и обещяние посадить меня на 5000 секунд я говорю на него матом он говорит что посадит меня я вызываю Кетрин она со всем разобралась
И вот я хочу на него подать жалобу.Когда я вызывал Кетрин и говорил что она сейчас приедет он издевался надомной каждый раз говорил(Да дададад)
У меня есть пару скринов
[img][/img]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bright_Cam

Bright_Cam


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 27
Откуда : Украина, Ровно

[«SFPD»] — Жалобная книга Empty
СообщениеТема: зебей на него!   [«SFPD»] — Жалобная книга Empty2012-04-12, 16:44

Забей на него, он уже уволен. он употреблял наркотики и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://guitars.rxfly.net
Andrey_Kolomys

Andrey_Kolomys


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-03-25

[«SFPD»] — Жалобная книга Empty
СообщениеТема: Да, он уволен!   [«SFPD»] — Жалобная книга Empty2012-04-12, 18:49

он был уволен так как приехала проверка из ФБР и он провалил. был хорошим работником но он меня подставил. Наркотики в ПД недопустимы. Материалы тоже.
Идиот просто. ну он уже уволен, можеш не переживать. ты хоть штраф не заплатил? могу компенсировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[«SFPD»] — Жалобная книга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[RP] Virtual World [RUS/UA] [0.3d] :: Гос. службы :: Полиция San Fierro-
Перейти: